ЗАКУПКА №0149200002326004542
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-3
1 452 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:01:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:01:54 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 37 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 43683 | 87366 |
| CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 43683 | 87366 |
| Прогестерон рецептор ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 142849 | 428547 |
| Тип | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 123316 | 246632 |
| Хромогранин A ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 43683 | 87366 |
| Миогенин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 87283 | 87283 |
| Коллаген IV типа ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 72650 | 72650 |
| CD20 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 125426 | 250852 |
| Виментин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 60370 | 60370 |
| Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 43683 | 43683 |
| Итого | 1452115 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Годованец А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (заплата) для оперблока
163 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:40:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 37 минут 56 секунд
№0149200002326004572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка оргтехники (сканер, МФУ) для ТЦМК
92 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:35:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 37 минут 56 секунд
№0149200002326004574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 14
2 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 10 часов 37 минут 56 секунд
№0149200002326004575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению испытаний пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода на объектах филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница
374 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:31:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 56 секунд
№0149200002326004557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область