ЗАКУПКА №0149200002326004553
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-4
1 343 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:45:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:45:38 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 39 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 113216 | 113216 |
| Ki67 антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 43683 | 262098 |
| Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 43683 | 87366 |
| Специфический антиген гепатоцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 68236 | 68236 |
| Тип | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 103466 | 206932 |
| Описание | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 114183 | 114183 |
| Синаптофизин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 43683 | 87366 |
| Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 43683 | 87366 |
| CD5 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 43683 | 43683 |
| Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 47633 | 47633 |
| Десмин белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 60330 | 60330 |
| Описание | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 43683 | 43683 |
| Описание | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 77533 | 77533 |
| Описание | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 43683 | 43683 |
| Итого | 1343308 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Годованец А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-3
1 452 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:01:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 39 минут 21 секунда
№0149200002326004542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (заплата) для оперблока
163 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:40:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 39 минут 21 секунда
№0149200002326004572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка оргтехники (сканер, МФУ) для ТЦМК
92 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:35:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 39 минут 21 секунда
№0149200002326004574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 14
2 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 12 часов 39 минут 21 секунда
№0149200002326004575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению испытаний пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода на объектах филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница
374 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:31:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 39 минут 21 секунда
№0149200002326004557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)
2 170 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:49:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 39 минут 21 секунда
№0149200002326004550 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 4
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (средство гемостатическое) для урологии
279 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:46:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 39 минут 21 секунда
№0149200002326004552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область