ЗАКУПКА №0148300021226000321
Запрос котировок в электронной форме
Поставка урн
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:05:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 09:05:50 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Урна для мусора металлическая | 25.99.29.190 | л; дм[3*] | 0 | 7500 | 750000 |
| Итого | 750000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЛюберцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7328014
Адрес электронной почты
zakupki.lub@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бархатов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
5027233185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140072, Московская обл, Люберцы г, Томилино рп, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 6, КАБИНЕТ 1
Адрес электронной почты
mu_okbgkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5577121
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место нахождения
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФИЛАТОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
623303502910
Почтовый адрес
391801, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Скопин, УЛ. Фабричная, Д.2, К.8, 8
Место нахождения
391801, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Скопин, УЛ. Фабричная, Д.2, К.8, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту разметки в Городском округе Люберцы ЛОТ 2
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:37:38 (МСК)
№0148300021226000386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по посадке деревьев и кустарников в рамках компенсационного озеленения на территории Городского округа Люберцы
7 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:35:33 (МСК)
№0148300021226000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка автогидроподъемников
21 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:25:46 (МСК)
№0148300021226000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог Городского округа Люберцы Московской области и их элементов в пгт Красково
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:30:22 (МСК)
№0148300021226000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог городского округа Люберцы Московской области и их элементов в д. Островцы
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:28:51 (МСК)
№0148300021226000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту помещения, расположенного по адресу: Московская область, Городской округ Люберцы, пгт. Томилино, мкр. Птицефабрика, д. 5, помещение 1
1 881 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:22:32 (МСК)
№0148300021226000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение мероприятий по созданию новых и развитию существующих систем наружного освещения на территории муниципальных образований Московской области
604 639 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:38:25 (МСК)
№0148200005426000296 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству территории памятника «Мемориал павшим в локальных военных конфликтах» по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.189/1, д.191/2
102 183 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:27:42 (МСК)
№0148200005426000295 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка технических пластин
1 590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:57:54 (МСК)
№0148300021226000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО)
19 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:06:58 (МСК)
№0148300021226000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область