ЗАКУПКА №0148300021226000336
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту помещения, расположенного по адресу: Московская область, Городской округ Люберцы, пгт. Томилино, мкр. Птицефабрика, д. 5, помещение 1
1 881 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:22:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 09:22:32 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 1881619.44 | 1881619.44 |
| Итого | 1881619.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЛюберцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7328014
Адрес электронной почты
zakupki.lub@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бархатов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
5027233185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140072, Московская обл, Люберцы г, Томилино рп, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 6, КАБИНЕТ 1
Адрес электронной почты
mu_okbgkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5577121
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место нахождения
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСПРОФИГРУПП"
ИНН
7751058141
Почтовый адрес
111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ЯШИНА, Д. 5, К. 2, КВ. 12
Место нахождения
111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ЛЬВА ЯШИНА, Д. 5, К. 2, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в Г.о. Люберцы Московской области
37 542 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:17:28 (МСК)
№0148300021226000406 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка автомобилей грузовых с бортовой платформой
28 632 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:17:37 (МСК)
№0148300021226000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту фонтана, расположенного по адресу: Московская область, Г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 226
14 474 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:59:51 (МСК)
№0148300021226000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту фонтана, расположенного по адресу: Московская область, Г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 198
3 933 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:57:52 (МСК)
№0148300021226000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту дворовых и общественных территорий в Городском округе Люберцы
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:24:44 (МСК)
№0148300021226000389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту разметки в Городском округе Люберцы ЛОТ 2
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:37:38 (МСК)
№0148300021226000386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по посадке деревьев и кустарников в рамках компенсационного озеленения на территории Городского округа Люберцы
7 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:35:33 (МСК)
№0148300021226000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка автогидроподъемников
21 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:25:46 (МСК)
№0148300021226000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог Городского округа Люберцы Московской области и их элементов в пгт Красково
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:30:22 (МСК)
№0148300021226000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог городского округа Люберцы Московской области и их элементов в д. Островцы
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:28:51 (МСК)
№0148300021226000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область