Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0148300021226000323

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических пластин

1 590 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 09:57:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 09:57:54 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.112 мм 0 2650 1590000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Люберцы

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7328014

Адрес электронной почты

zakupki.lub@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бархатов С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН

5027233185

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140072, Московская обл, Люберцы г, Томилино рп, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 6, КАБИНЕТ 1

Адрес электронной почты

mu_okbgkh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-5577121

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место нахождения

Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Документация

docx
zip
Проект контракта, сост. 23.06.2026
Размещено: 23.06.2026 09:57:54 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.06.2026 09:57:54 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 23.06.2026
Размещено: 25.06.2026 16:27:27 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 16:27:27 (МСК)
docx
Лист подписи
Размещено: 06.07.2026 15:44:33 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 06.07.2026 15:44:33 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 06.07.2026 15:44:33 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 06.07.2026 15:44:33 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 15:44:33 (МСК)
docx
Лист подписи
Размещено: 20.07.2026 13:49:11 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 13:49:11 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 13:49:11 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.07.2026 13:49:11 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 13:49:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК БЕЛДОРТЕХНИКА"

ИНН

6732216168

Почтовый адрес

220090, РБ, г. Минск, ул. Логойский тракт, 37-1-285

Место нахождения

null Смоленская область 67, ПР-КТ ГАГАРИНА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 08:57:52 (МСК)

№0148300021226000396 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 09:24:44 (МСК)

№0148300021226000389 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 11:37:38 (МСК)

№0148300021226000386 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 16:35:33 (МСК)

№0148300021226000383 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка автогидроподъемников

21 400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 11:25:46 (МСК)

№0148300021226000348 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 09:30:22 (МСК)

№0148300021226000339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 09:28:51 (МСК)

№0148300021226000338 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 09:22:32 (МСК)

№0148300021226000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

23.06.2026 12:38:25 (МСК)

№0148200005426000296 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7

Регион: Московская область

Размещено

23.06.2026 12:27:42 (МСК)

№0148200005426000295 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область