ЗАКУПКА №0146200001626000008
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос ручей б/н у с. Жаркий Верх, балка Закуйманка на северной окраине н/п Куймань, ручей Закуйманка (на южной окраине н.п. Куймань), ручей без названия в с. Павелка, балка б/н у д. Садовая, балка Салтычевка, ручей без названия в 3,7 км на запад от с. Дубовое, водоток Лафёров Лог, балка Синка, балка Сурки, балка б/н в 0,9 км с-з с. Аксай, балка б/н в 2 км ю-в с. Мещерка, ручей без названия на северо-восточной окраине с. Троицкое, балка без названия в 1,2 км восточнее с. Дмитряшевка, р. Березовка (Березовец, руч. Озера), ручей б/н у с. Камынино (руч. Хамелинка), р. без названия, у с. Масловка, р. без названия, у с. Голиково, р. без названия, у с. Ольховатка, балка Молотов Лог в пределах Липецкой области
3 845 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 15:11:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 15:11:01 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос ручей б/н у с. Жаркий Верх, балка Закуйманка на северной окраине н/п Куймань, ручей Закуйманка (на южной окраине н.п. Куймань), ручей без названия в с. Павелка, балка б/н у д. Садовая, балка Салтычевка, ручей без названия в 3,7 км на запад от с. Дубовое, водоток Лафёров Лог, балка Синка, балка Сурки, балка б/н в 0,9 км с-з с. Аксай, балка б/н в 2 км ю-в с. Мещерка, ручей без названия на северо-восточной окраине с. Троицкое, балка без названия в 1,2 км восточнее с. Дмитряшевка, р. Березовка (Березовец, руч. Озера), ручей б/н у с. Камынино (руч. Хамелинка), р. без названия, у с. Масловка, р. без названия, у с. Голиково, р. без названия, у с. Ольховатка, балка Молотов Лог в пределах Липецкой области | 71.12.39.114 | УСЛ ЕД | 1 | 3845800 | 3845800 |
| Итого | 3845800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-727707
Адрес электронной почты
ekos@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Блинцов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826032469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГЕОИНФОРМ»
ИНН
1655255266
Место нахождения
125499, г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 39, подвал, пом. I, ком. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 15:39:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 17 минут 0 секунд
№0146200001626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
08.06.2026 14:21:04 (МСК)
№0146200001626000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос реки Варгол (Воргол), реки Грунин Воргол в пределах Липецкой области (2 этап)
737 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:10:40 (МСК)
№0146200001626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
02.06.2026 12:20:22 (МСК)
№0146200001626000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области»
3 938 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:45:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 17 минут 0 секунд
№0146200001626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область