ЗАКУПКА №0146200001626000012
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области»
3 938 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:45:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:45:38 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 32 минуты 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области» | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 3938577.8 | 3938577.8 |
| Итого | 3938577.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-727707
Адрес электронной почты
ekos@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Блинцов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826032469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 15:39:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 32 минуты 28 секунд
№0146200001626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область