Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0146200001626000013

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области

466 667 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:39:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:39:04 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 28 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области 71.12.39.114 УСЛ ЕД 1 466666.67 466666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4742-727707

Адрес электронной почты

ekos@admlr.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Блинцов Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4826032469

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, 1

Документация

docx
Извещение
Размещено: 31.08.2026 15:39:04 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:39:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:39:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике