ЗАКУПКА №0146200000926000294
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению права использования программного обеспечения (операционной системы)
1 042 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:05:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 17:05:24 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 57720 | 57720 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 18 | 54720 | 984960 |
| Итого | 1042680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-238092
Адрес электронной почты
PolyanskayaAS@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Полянская А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825005085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМАРКЕТ"
ИНН
3664038430
Почтовый адрес
394018, г.Воронеж, ул. Средне-Московская, дом 6А, помещение V
Место нахождения
394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ УРИЦКОГО, Д. 151, ОФИС 816
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации ViPNet , имеющегося у Заказчика
41 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:17:27 (МСК)
№0146200000926000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
10.08.2026 14:10:56 (МСК)
№0846500000626000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по предоставлению права использования операционной системы.
97 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:27:34 (МСК)
№0146200000926000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения упадацитиниб для социального обеспечения граждан.
6 130 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:40:21 (МСК)
№0846500000626000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения ланреотид для социального обеспечения граждан.
3 983 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:06:16 (МСК)
№0846500000626000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения этелкальцетид для социального обеспечения граждан.
3 161 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:04:25 (МСК)
№0846500000626000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения сипонимод для социального обеспечения граждан
16 324 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:58:56 (МСК)
№0846500000626000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по технической поддержке программного обеспечения «Система поддержки принятия врачебных решений «Электронный клинический фармаколог», имеющегося у Заказчика.
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:25:16 (МСК)
№0146200000926000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Иммунобиологический лекарственный препарат аллерген туберкулезный для диагностики.
7 588 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:34:41 (МСК)
№0846500000626000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Иммунобиологический лекарственный препарат аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
10 867 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:52:25 (МСК)
№0846500000626000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область