ЗАКУПКА №0846500000626000477
Аукцион в электронной форме
Лекарственный препарат для медицинского применения сипонимод для социального обеспечения граждан
16 324 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:58:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 08:58:56 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СИПОНИМОД | 5040 | 3239.06 | 16324862.4 | ||
| Итого | 16324862.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-273929-161
Адрес электронной почты
reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Маюнова С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825005085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации ViPNet , имеющегося у Заказчика
41 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:17:27 (МСК)
№0146200000926000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по предоставлению доступа к транспортной сети передачи данных (г. Липецк, ул. Крупской,1; г. Липецк, ул. Зегеля, 6; г. Липецк, ул. 9-го Мая, вл. 27; г. Липецк, ул. Плеханова,5).
490 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:13:34 (МСК)
№0146200000926000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Иммунобиологический лекарственный препарат для медицинского применения вакцина для профилактики гриппа [инактивированная]
10 784 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:26:50 (МСК)
№0846500000626000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
11.08.2026 08:43:41 (МСК)
№0846500000626000485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения секукинумаб для социального обеспечения граждан.
15 113 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:36:45 (МСК)
№0846500000626000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
10.08.2026 14:10:56 (МСК)
№0846500000626000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
10.08.2026 10:37:47 (МСК)
№0846500000626000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения упадацитиниб для социального обеспечения граждан.
6 130 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:40:21 (МСК)
№0846500000626000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения ланреотид для социального обеспечения граждан.
3 983 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:06:16 (МСК)
№0846500000626000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения этелкальцетид для социального обеспечения граждан.
3 161 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:04:25 (МСК)
№0846500000626000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область