ЗАКУПКА №0846500000626000473
Аукцион в электронной форме
Иммунобиологический лекарственный препарат аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
10 867 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:52:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 08:52:25 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ | 21690 | 501.05 | 10867774.5 | ||
| Итого | 10867774.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-273929-161
Адрес электронной почты
reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Муратова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825005085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА"
ИНН
7733425670
Почтовый адрес
123104, Г. МОСКВА. ВН.ТЕР.Г МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, БОЛЬШОЙ КОЗИХИНСКИЙ ПЕР., Д. 7, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2/1
Место нахождения
123104, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР КОЗИХИНСКИЙ Б., Д. 7, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственный препарат для медицинского применения секукинумаб для социального обеспечения граждан.
15 113 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:36:45 (МСК)
№0846500000626000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
10.08.2026 14:10:56 (МСК)
№0846500000626000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
10.08.2026 10:37:47 (МСК)
№0846500000626000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения упадацитиниб для социального обеспечения граждан.
6 130 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:40:21 (МСК)
№0846500000626000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения ланреотид для социального обеспечения граждан.
3 983 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:06:16 (МСК)
№0846500000626000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения этелкальцетид для социального обеспечения граждан.
3 161 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:04:25 (МСК)
№0846500000626000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения сипонимод для социального обеспечения граждан
16 324 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:58:56 (МСК)
№0846500000626000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по предоставлению права использования операционной системы.
97 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:27:34 (МСК)
№0146200000926000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по технической поддержке программного обеспечения «Система поддержки принятия врачебных решений «Электронный клинический фармаколог», имеющегося у Заказчика.
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:25:16 (МСК)
№0146200000926000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Иммунобиологический лекарственный препарат аллерген туберкулезный для диагностики.
7 588 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:34:41 (МСК)
№0846500000626000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область