Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300009626000328

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по актуализации комплексной схемы организации дорожного движения улично-дорожной сети Тихвинского городского поселения

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:45:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:45:17 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по актуализации комплексной схемы организации дорожного движения на улично-дорожной сети Тихвинского городского поселения 71.12.14.100 УСЛ ЕД 1 1500000 1500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тихвин

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81367-71729-255

Адрес электронной почты

admtih-veselova@team47.ru

Ответственное должностное лицо

Веселова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4715015877

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Документация

doc
ТЗ КСОДД.doc
Размещено: 13.07.2026 14:45:17 (МСК)
docx
Приложение №3 - Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 14:45:17 (МСК)
docx
КОНТРАКТ.docx
Размещено: 07.08.2026 15:35:37 (МСК)
doc
ТЗ КСОДД Запол.doc
Размещено: 07.08.2026 15:35:37 (МСК)
doc
ТЗ КСОДД Запол.doc
Размещено: 14.08.2026 15:57:03 (МСК)
docx
КОНТРАКТ.docx
Размещено: 14.08.2026 15:57:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В ПОТОКЕ"

ИНН

2124042085

Почтовый адрес

429965, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.10 Пятилетки, д.1, оф.9

Место нахождения

null Чувашская Республика - Чувашия 21, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 15:19:09 (МСК)

№0145300009626000344 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

29.07.2026 12:50:39 (МСК)

№0145300009626000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.07.2026 14:28:06 (МСК)

№0145300009626000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.07.2026 13:53:45 (МСК)

№0145300009626000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 16:09:51 (МСК)

№0145300009626000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 12:32:52 (МСК)

№0145300009626000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 12:31:33 (МСК)

№0145300009626000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 12:31:17 (МСК)

№0145300009626000332 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Поставка и монтаж кондиционера

90 200 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:19:11 (МСК)

№0145300009626000331 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

14.07.2026 16:13:37 (МСК)

№0145300009626000330 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область