ЗАКУПКА №0145300009626000330
Запрос котировок в электронной форме
Осуществление демонтажа рекламных конструкций
160 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:13:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:13:37 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.1 | УСЛ ЕД | 1 | 160500 | 160500 |
| Итого | 160500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ТихвинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81367-71047-256
Адрес электронной почты
admtih-fedurina@team47.ru
Ответственное должностное лицо
Федурина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4715015877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Гриф"
ИНН
4703008628
Место нахождения
188640, ул.Заводская, д.8, лит.Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирных наборов
199 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:12:22 (МСК)
№0145300009626000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по установке и обслуживанию туалетных кабин и контейнеров для сбора мусора
94 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:19:09 (МСК)
№0145300009626000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Работы по устройству временного проезда в районе массива д. Заболотье г. Тихвин
3 473 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:50:39 (МСК)
№0145300009626000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт настила подвесного моста через реку Тихвинка в местечке Смоленский шлюз Тихвинского городского поселения Тихвинского муниципального района
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:28:06 (МСК)
№0145300009626000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Устройство детской площадки по адресу: Ленинградская область, Тихвинский район, п. Березовик, ул. Подгаецкого, 33А
1 595 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:53:45 (МСК)
№0145300009626000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Базы данных "Зарплата в учреждении" и "Кадровое дело"
68 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:09:51 (МСК)
№0145300009626000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт спортивной площадки по адресу: г. Тихвин, 2 микрорайон, д.15
1 690 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:32:52 (МСК)
№0145300009626000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Спил аварийных деревьев на ул. Римского-Корсакова, ул. Знаменская д.49, ул. Верхне-Береговая д.2.
435 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:31:33 (МСК)
№0145300009626000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт пешеходного моста через реку Тихвинка, расположенного в районе Новгородского шлюза в г. Тихвин
12 927 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:31:17 (МСК)
№0145300009626000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка и монтаж кондиционера
90 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:19:11 (МСК)
№0145300009626000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область