Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300009626000332

Аукцион в электронной форме

Ремонт пешеходного моста через реку Тихвинка, расположенного в районе Новгородского шлюза в г. Тихвин

12 927 081 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:31:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:31:17 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт пешеходного моста через реку Тихвинка, расположенного в районе Новгородского шлюза в г. Тихвин 42.99.29.100 УСЛ ЕД 1 12927081 12927081

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тихвин

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81367-71047-256

Адрес электронной почты

admtih-fedurina@team47.ru

Ответственное должностное лицо

Федурина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4715015877

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42

Документация

zip
Сметная документация.zip
Размещено: 16.07.2026 12:31:17 (МСК)
zip
Рабочая документация.zip
Размещено: 16.07.2026 12:31:17 (МСК)
doc
Приложение 3 Проект контракта изм.doc
Размещено: 16.07.2026 12:31:17 (МСК)
xlsx
xlsx
ЛС 01-02-01 Демонтажные работы.xlsx
Размещено: 11.08.2026 09:15:33 (МСК)
xlsx
ЛС 02-01-01 Ремонт моста.xlsx
Размещено: 11.08.2026 09:15:33 (МСК)
pdf
подписи.pdf
Размещено: 11.08.2026 09:15:33 (МСК)
xlsx
xlsx
ВОР_ Ремонт моста.xlsx
Размещено: 11.08.2026 09:15:33 (МСК)
doc
КОНТРАКТ.doc
Размещено: 11.08.2026 09:15:33 (МСК)
xls
Расчет № 2.xls
Размещено: 11.08.2026 09:15:33 (МСК)
xlsx
ВОР_ Демонтажные работы.xlsx
Размещено: 11.08.2026 09:15:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГРАД"

ИНН

7811720309

Почтовый адрес

192177, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОЕЗД 3-Й РЫБАЦКИЙ, ДОМ 3, ЛИТЕР Е, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н ОФИС 3 РАБ.МЕС.4

Место нахождения

199155, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 17, КОРПУС 1 ЛИТЕР Д, ПОМЕЩЕНИЯ 1-Н,5-Н ОФ. 410

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 14:28:06 (МСК)

№0145300009626000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.07.2026 13:53:45 (МСК)

№0145300009626000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Поставка и монтаж кондиционера

90 200 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 17:02:49 (МСК)

№0145300009626000348 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

04.08.2026 15:13:07 (МСК)

№0145300009626000347 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Поставка сувенирных наборов

199 885 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:12:22 (МСК)

№0145300009626000346 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.08.2026 15:19:09 (МСК)

№0145300009626000344 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

29.07.2026 12:50:39 (МСК)

№0145300009626000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 16:09:51 (МСК)

№0145300009626000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 12:32:52 (МСК)

№0145300009626000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 12:31:33 (МСК)

№0145300009626000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область