ЗАКУПКА №0145200000426001306
Аукцион в электронной форме
Поставка щебня гранитного для АБЗ (фр. от 4 до 8 мм, св. 8 до 11,2 мм, св. 11,2 до 16 мм, от 5 (3) до 20 мм)
22 486 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:53:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:53:08 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 31 минута 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щебень | 08.12.12.140 | ПРОЦ | 0 | 2451.67 | 490334 |
| Щебень | 08.12.12.140 | ПРОЦ | 0 | 3049.3 | 7117066.2 |
| Щебень | 08.12.12.140 | ПРОЦ | 0 | 2787.63 | 5803845.66 |
| Щебень | 08.12.12.140 | ПРОЦ | 0 | 2729.3 | 9074922.5 |
| Итого | 22486168.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
pd_cheretovich@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Черетович П. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
4706086864
Почтовый адрес
187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, Д. 34
Место нахождения
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Муниципальный район КИРОВСКИЙ, Городское поселение СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, д.34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пиломатериалов для ремонта мостов
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:50:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 31 минута 35 секунд
№0345500001626000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ленинградская область
Поставка песка природного для содержания автомобильных дорог
31 999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:09:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 31 минута 35 секунд
№0145200000426001307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: город Санкт-Петербург