Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345500001626000157

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пиломатериалов для ремонта мостов

190 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:50:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:50:54 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 42 минуты 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип товара 16.10.10.111 мм 4 19000 76000
Тип товара 16.10.10.111 мм 6 19000 114000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-921-3120066

Адрес электронной почты

lazutkin@gdrsu.ru

Ответственное должностное лицо

Лазуткин В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

4706086864

Почтовый адрес

187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, Д. 34

Место нахождения

187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Муниципальный район КИРОВСКИЙ, Городское поселение СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, д.34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Почтовый адрес

187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, Д. 34

Место нахождения

187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Муниципальный район КИРОВСКИЙ, Городское поселение СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, д.34

Документация

docx
Приложение 3 Проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 10:50:54 (МСК)
docx
xls
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 02.09.2026 10:50:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:38:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0345500001626000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.09.2026 18:21:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0345500001626000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Ленинградская область