Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200000426001307

Аукцион в электронной форме

Поставка песка природного для содержания автомобильных дорог

31 999 998 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 18:09:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 18:09:55 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 28 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Песок 08.12.11.130 ПРОЦ 0 1601.83 31999998.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5394054

Адрес электронной почты

aev_petelina@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Петелина А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

4706086864

Почтовый адрес

187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, Д. 34

Место нахождения

187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Муниципальный район КИРОВСКИЙ, Городское поселение СИНЯВИНСКОЕ, ГП СИНЯВИНО, УЛ САДОВАЯ, д.34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А

Место нахождения

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:50:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 28 минут 46 секунд

№0345500001626000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Ленинградская область