Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200000426001272

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-012 «Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск», км 35+165) для обеспечения государственных нужд

32 514 232 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:46:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 10:46:42 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

38 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Удаленное сопровождение СВК 33.13.11.000 мес 0 500998.5 13391689.91
Подготовка и сопровождение государственной метрологической поверки АПВГК 33.13.11.000 УСЛ ЕД 0 970000 2910000
Контроль метрологических характеристик СВК (проведение инструментального обследования) 33.13.11.000 УСЛ ЕД 0 200000 1800000
Подготовка, сопровождение поверки устройства синхронизации времени (УСВ-3) 33.13.11.000 УСЛ ЕД 0 50000 50000
Обслуживание знака переменной информации (табло) – 2 шт. 33.13.11.000 мес 0 61474.41 1643210.98
ТО иного оборудования и ведение документации 33.13.11.000 мес 0 100198.1 2678295.21
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль измерения габаритных размеров ТС: оптические лазерные излучатели – 3 шт. 33.13.11.000 мес 0 40969.93 1095126.23
Контроль характеристик дорожного полотна 33.13.11.000 мес 0 63760.7 1704323.51
Обслуживание модулей СВК, установленных в дорожном покрытии 33.13.11.000 мес 0 100197.1 2678268.48
Подготовка и сопровождение метрологической поверки комплекса аппаратно-программного «Вокорд Трафик M»/ «Вокорд Трафик Т» 33.13.11.000 УСЛ ЕД 0 121000 121000
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль фотофиксации и распознавания ГРЗ ТС (комплекс аппаратно-программный «Вокорд Трафик М», камеры - 2 шт.) 33.13.11.000 мес 0 39166.13 1046910.65
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Обзорная видеокамера – 2 шт. 33.13.11.000 мес 0 24591.57 657332.67
Обслуживание дорожного покрытия измерительного участка СВК 33.13.11.000 мес 0 40951.09 1094622.64
Обслуживание ШЭ, в том числе шкафа антивандального 33.13.11.000 мес 0 61483.42 1643451.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5394061

Адрес электронной почты

di_kozlova@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Треглазова Д. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

ИНН

4703134005

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск , Колтушское шоссе, дом 138, кабинет 130Б

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 130Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А

Место нахождения

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:44:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 38 минут 40 секунд

№0145200000426001280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 16:42:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 38 минут 40 секунд

№0145200000426001279 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 13:13:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 38 минут 40 секунд

№0145200000426001277 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 17:39:36 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

38 минут 40 секунд

№0145200000426001276 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 17:18:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

38 минут 40 секунд

№0145200000426001275 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 16:59:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 38 минут 40 секунд

№0845200000526000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Ленинградская область