ЗАКУПКА №0145200000426001280
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-088 «Голубые Озера – Поляны», км 12+120) для обеспечения государственных нужд
33 212 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:44:46 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 38 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Удаленное сопровождение СВК | 33.13.11.000 | мес | 0 | 500998.5 | 13376659.95 |
| Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль измерения габаритных размеров ТС: оптические лазерные излучатели – 5 шт. | 33.13.11.000 | мес | 0 | 68283.22 | 1823161.97 |
| Контроль метрологических характеристик СВК (проведение инструментального обследования) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 200000 | 1800000 |
| Подготовка и сопровождение государственной метрологической поверки АПВГК | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 970000 | 2910000 |
| Обслуживание знака переменной информации (табло) – 2 шт. | 33.13.11.000 | мес | 0 | 61474.41 | 1641366.75 |
| Контроль характеристик дорожного полотна | 33.13.11.000 | мес | 0 | 63760.7 | 1702410.69 |
| ТО иного оборудования и ведение документации | 33.13.11.000 | мес | 0 | 100198.1 | 2675289.27 |
| Обслуживание модулей СВК, установленных в дорожном покрытии | 33.13.11.000 | мес | 0 | 100197.1 | 2675262.57 |
| Подготовка и сопровождение метрологической поверки комплекса аппаратно-программного «Вокорд Трафик M»/ «Вокорд Трафик Т» | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 121000 | 121000 |
| Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль фотофиксации и распознавания ГРЗ ТС (комплекс аппаратно-программный «Вокорд Трафик М», камеры - 2 шт.) | 33.13.11.000 | мес | 0 | 39166.13 | 1045735.67 |
| Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Обзорная видеокамера – 2 шт. | 33.13.11.000 | мес | 0 | 24591.57 | 656594.92 |
| Обслуживание дорожного покрытия измерительного участка СВК | 33.13.11.000 | мес | 0 | 40951.09 | 1093394.1 |
| Обслуживание ШЭ, в том числе шкафа антивандального | 33.13.11.000 | мес | 0 | 61483.42 | 1641607.31 |
| Подготовка, сопровождение поверки Устройства синхронизации времени (УСВ-3) | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 50000 | 50000 |
| Итого | 33212483.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
ve_osokin@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Осокин В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
4703134005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск , Колтушское шоссе, дом 138, кабинет 130Б
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 130Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 16:59:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 38 минут 38 секунд
№0845200000526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Ленинградская область