ЗАКУПКА №0845200000526000035
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по инструментальному обследованию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Ленинградской области) для обеспечения государственных нужд
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:59:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:59:04 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструментальное обследование - проверка соответствия мест установки оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-088 «Голубые Озера – Поляны», км 12 + 120 | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Инструментальное обследование - проверка соответствия мест установки оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-064 «СПб – Морье»,км 27 + 274 | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Инструментальное обследование - проверка соответствия мест установки оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41А-082 «Зеленогорск – Приморск – Выборг», км 34 + 810 | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВсеволожскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4564600-2500
Адрес электронной почты
V.Tomilin@cbdd.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Томилин В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
4703134005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск , Колтушское шоссе, дом 138, кабинет 130Б
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 130Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск , Колтушское шоссе, дом 138, кабинет 130Б
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 130Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике