ЗАКУПКА №0145200000426001237
Аукцион в электронной форме
Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Финголимод.
6 131 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:21:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 14:21:28 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФИНГОЛИМОД | 3780 | 1621.98 | 6131084.4 | ||
| Итого | 6131084.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5394054
Адрес электронной почты
vs_shirokova@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка в 2026 году специализированных продуктов лечебного питания (Часть 17)
762 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 15 минут 34 секунды
№0145200000426001284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026 году лекарственного препарата Нурулимаб+Пролголимаб
5 462 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:54:19 (МСК)
№0145200000726000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы для анализа физиологии зрения/движения глаз
7 236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:36:19 (МСК)
№0145200000426001247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Апремиласт
993 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:45:00 (МСК)
№0145200000426001244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026 году лекарственного препарата Вакцина для профилактики пневмококковой инфекции полисахаридная конъюгированная (20-валентная, адсорбированная)
51 254 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:43:46 (МСК)
№0145200000426001243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Этопозид.
2 836 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:10:53 (МСК)
№0145200000426001241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Линезолид.
1 331 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:09:36 (МСК)
№0145200000426001240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург