Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200000426001241

Аукцион в электронной форме

Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Этопозид.

2 836 350 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:10:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 16:10:53 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТОПОЗИД 2700 1050.5 2836350

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5394057

Адрес электронной почты

aal_cherkasov@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Черкасов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4700001180

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"

Место нахождения

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А

Место нахождения

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:07:08 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 3 минуты 23 секунды

№0145200000426001303 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 12:54:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 22 часа 3 минуты 23 секунды

№0873400003926000690 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:32:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 3 минуты 23 секунды

№0145200000426001293 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 11:25:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 3 минуты 23 секунды

№0145200000426001292 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 10:55:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 3 минуты 23 секунды

№0145200000426001289 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 16:59:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 3 минуты 23 секунды

№0145200000426001284 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.08.2026 09:54:19 (МСК)

№0145200000726000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.08.2026 12:36:19 (МСК)

№0145200000426001247 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 15:45:00 (МСК)

№0145200000426001244 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 15:43:46 (МСК)

№0145200000426001243 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург