ЗАКУПКА №0145200000426001240
Аукцион в электронной форме
Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Линезолид.
1 331 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:09:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 16:09:36 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛИНЕЗОЛИД | 3000 | 73.01 | 219030 | ||
| ЛИНЕЗОЛИД | 3000 | 344.08 | 1032240 | ||
| ЛИНЕЗОЛИД | 500 | 160.09 | 80045 | ||
| Итого | 1331315 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394057
Адрес электронной почты
aal_cherkasov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Черкасов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)
191 539 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:54:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 3 минуты 13 секунд
№0873400003926000690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН и еще 17
Регион: город Москва
Поставка системы ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы
17 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:32:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 3 минуты 13 секунд
№0145200000426001293 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Себелипаза альфа
39 259 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:25:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 3 минуты 13 секунд
№0145200000426001292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Капивасертиб
5 302 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:55:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 3 минуты 13 секунд
№0145200000426001289 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026 году специализированных продуктов лечебного питания (Часть 17)
762 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 3 минуты 13 секунд
№0145200000426001284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026 году лекарственного препарата Нурулимаб+Пролголимаб
5 462 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:54:19 (МСК)
№0145200000726000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы для анализа физиологии зрения/движения глаз
7 236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:36:19 (МСК)
№0145200000426001247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Апремиласт
993 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:45:00 (МСК)
№0145200000426001244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026 году лекарственного препарата Вакцина для профилактики пневмококковой инфекции полисахаридная конъюгированная (20-валентная, адсорбированная)
51 254 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:43:46 (МСК)
№0145200000426001243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Этопозид.
2 836 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:10:53 (МСК)
№0145200000426001241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург