ЗАКУПКА №0145200000426001178
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту моста через реку Долгая на км 59+230 автомобильной дороги «Гостицы - Пустомержа» в Кингисеппском районе Ленинградской области
91 755 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:56:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 15:56:40 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту моста через реку Долгая на км 59+230 автомобильной дороги «Гостицы - Пустомержа» в Кингисеппском районе Ленинградской области | 42.13.20.100 | УСЛ ЕД | 0 | 91755358.2 | 91755358.2 |
| Итого | 91755358.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394061
Адрес электронной почты
di_kozlova@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Треглазова Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4716021880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Место нахождения
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту моста через реку Руя на км 21+300 автомобильной дороги «Сижно - Будилово - Осьмино» в Сланцевском районе Ленинградской области
61 133 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:11:38 (МСК)
№0145200000426001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 19:21:06 (МСК)
№0345200003926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
11.08.2026 18:36:31 (МСК)
№0345200003926000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав доступа (лицензии) к корпоративной справочно-образовательной системе «Актион 360» для нужд ГБУ «Ленавтодор»
1 129 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:42:16 (МСК)
№0345200003926000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область