Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200003926000007

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области

2 990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 19:21:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 19:21:06 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 2990000 2990000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Тосно

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-6604663

Адрес электронной почты

dorzakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Радионова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4716021880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж

Место нахождения

Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж

Место нахождения

Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:29:14 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 5 часов 7 минут 57 секунд

№0145200000426001315 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:22:27 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 5 часов 7 минут 57 секунд

№0145200000426001317 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Санкт-Петербург