ЗАКУПКА №0345200003926000006
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по дополнительному обустройству метеостанций элементами контроля (петлевыми пунктами автоматизированного учета интенсивности дорожного движения) на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Ленинградской области
2 976 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:36:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 18:36:31 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по дополнительному обустройству метеостанций элементами контроля (петлевыми пунктами автоматизированного учета интенсивности дорожного движения) на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Ленинградской области | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 2976500 | 2976500 |
| Итого | 2976500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Ленинградская областьГород
ТосноКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-6604663
Адрес электронной почты
dorzakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Булатова Д. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4716021880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Место нахождения
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Место нахождения
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОМЕТЕОС"
ИНН
7734407963
Почтовый адрес
123423, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д.41, офис 404
Место нахождения
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 26, ПОМЕЩ. 102Н/5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области
334 110 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:29:14 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 6 часов 10 минут 42 секунды
№0145200000426001315 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 19:21:06 (МСК)
№0345200003926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
03.09.2026 16:22:27 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 6 часов 10 минут 42 секунды
№0145200000426001317 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург