ЗАКУПКА №0145200000426000437
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по содержанию (установка освещения) автомобильных дорог общего пользования регионального значения "Васкелово - Троицкое - Урочище" в населенном пункте Васкелово, "Подъезд к ст. Васкелово" в населенном пункте Васкелово, "Ропша - Марьино" в населенном пункте Велигонты, "Анташи - Ропша - Красное Село" в населенных пунктах Клясино, Красный Бор, Дятлицы, Сокули, Глядино, Ропша, Яльгелево во Всеволожском и Ломоносовском районах Ленинградской области
71 658 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 11:07:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2026 11:07:01 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию (установка освещения) автомобильных дорог общего пользования регионального значения "Васкелово - Троицкое - Урочище" в населенном пункте Васкелово, "Подъезд к ст. Васкелово" в населенном пункте Васкелово, "Ропша - Марьино" в населенном пункте Велигонты, "Анташи - Ропша - Красное Село" в населенных пунктах Клясино, Красный Бор, Дятлицы, Сокули, Глядино, Ропша, Яльгелево во Всеволожском и Ломоносовском районах Ленинградской области | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 71658359.27 | 71658359.27 |
| Итого | 71658359.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
aa_kuptsov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Купцов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4716021880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Место нахождения
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29Ж
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Предприятие ПИК
ИНН
5257002344
Почтовый адрес
603053, Российская Федерация, Нижегородская, Нижний Новгород, Ковпака ул., 1а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области
334 110 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:29:14 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 22 часа 52 минуты 43 секунды
№0145200000426001315 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 19:21:06 (МСК)
№0345200003926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
11.08.2026 18:36:31 (МСК)
№0345200003926000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
19.05.2026 16:42:01 (МСК)
№0145200000426000806 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту деформационных швов на мостовых сооружениях на региональных автомобильных дорогах в Кингисеппском, Лодейнопольском, Тихвинском районах Ленинградской области
39 733 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 19:05:54 (МСК)
№0145200000426000801 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по продлению неисключительных прав доступа (лицензии) к корпоративной справочно-образовательной системе «Актион 360» для нужд ГБУ «Ленавтодор»
1 129 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:42:16 (МСК)
№0345200003926000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту моста через реку Руя на км 21+300 автомобильной дороги «Сижно - Будилово - Осьмино» в Сланцевском районе Ленинградской области
61 133 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:11:38 (МСК)
№0145200000426001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту моста через реку Долгая на км 59+230 автомобильной дороги «Гостицы - Пустомержа» в Кингисеппском районе Ленинградской области
91 755 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:56:40 (МСК)
№0145200000426001178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по разработке проектной документации на ремонт мостовых сооружений на региональных автомобильных дорогах в Тихвинском и Бокситогорском районах Ленинградской области
5 578 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:53:54 (МСК)
№0145200000426000865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по разработке проектной документации на ремонт мостовых сооружений на региональных автомобильных дорогах в Подпорожском и Лодейнопольском районах Ленинградской области
4 362 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:48:24 (МСК)
№0145200000426000864 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург