ЗАКУПКА №0144300025919000011
Электронный аукцион
Поставка станков хореографических в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
117 553
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 13:57:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2019 13:57:28 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | ШТ | 1 | 43450.33 | 43450.33 |
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | ШТ | 1 | 46610.33 | 46610.33 |
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | ШТ | 1 | 27492 | 27492 |
| Итого | 117552.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47131-42242
Адрес электронной почты
rayadmin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семилетова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4634008720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аверкова Вера Федоровна
ИНН
463227128024
Почтовый адрес
305007, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Тихая 1-я, дом 8, ОКАТО: 38401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.06.2019 13:06:21 (МСК)
№0144300025919000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка компьютеров, МФУ, мультимедийного проектора в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
566 160
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 16:38:22 (МСК)
№0144300025919000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка светового, звукового, видеопроекционного, механического оборудования в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
5 509 050
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 13:40:05 (МСК)
№0144300025919000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка бытовой техники в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
268 099
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 12:18:10 (МСК)
№0144300025919000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка музыкальных инструментов в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
1 159 371
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 09:27:32 (МСК)
№0144300025919000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования хозяйственно-бытового назначения в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
150 079
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 09:24:38 (МСК)
№0144300025919000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для бильярда в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
107 301
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 09:22:06 (МСК)
№0144300025919000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка кресел для зрительного зала, кресел, стульев, диванов, банкеток в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
4 926 884
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:40:44 (МСК)
№0144300025919000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
1 010 284
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:10:57 (МСК)
№0144300025919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка шкафов, стеллажей, вешалок, подтоварника металлических в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
1 046 807
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:03:31 (МСК)
№0144300025919000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область