ЗАКУПКА №0144300025919000017
Электронный аукцион
Поставка оборудования хозяйственно-бытового назначения в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
150 079
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 09:24:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2019 09:24:38 (МСК)
Заявки до
14.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 25.99.11.190 | ШТ | 30 | 2654.33 | 79629.9 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 25.99.11.190 | ШТ | 17 | 2104.67 | 35779.39 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 25.99.11.190 | ШТ | 1 | 3273.67 | 3273.67 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 25.99.11.190 | ШТ | 4 | 2212 | 8848 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 25.99.11.190 | ШТ | 18 | 1252.67 | 22548.06 |
| Итого | 150079.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47131-42242
Адрес электронной почты
rayadmin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семилетова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4634008720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Петров Алексей Александрович
ИНН
645120525360
Почтовый адрес
Курская область, г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 19/1, кв. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДА ПЛЮС"
ИНН
7715142711
Почтовый адрес
141031, Российская Федерация, Московская обл., г.о.. Мытищи, территория ТПЗ Алтуфьево, дом. 7 корп. 1, 801
Место нахождения
129090, Российская Федерация, г. Москва, ул.Веткина, дом. 3 пом.III ком.2
Наименование
ИП Аверкова Вера Федоровна
ИНН
463227128024
Почтовый адрес
305007, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Тихая 1-я, дом 8, ОКАТО: 38401373000
Другие торги заказчика
Размещено
12.07.2019 11:47:00 (МСК)
№0144300025919000026 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по изготовлению и установке дорожных знаков, нанесению горизонтальной дорожной разметки в с.Дичня, д.Дружная, с.Чапли Курчатовского района Курской области
300 201
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 13:50:16 (МСК)
№0144300025919000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
04.07.2019 10:52:55 (МСК)
№0144300025919000024 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
04.07.2019 10:26:53 (МСК)
№0144300025919000023 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
04.07.2019 09:55:12 (МСК)
№0144300025919000022 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
11.06.2019 13:06:21 (МСК)
№0144300025919000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка компьютеров, МФУ, мультимедийного проектора в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
566 160
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 16:38:22 (МСК)
№0144300025919000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка светового, звукового, видеопроекционного, механического оборудования в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
5 509 050
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 13:40:05 (МСК)
№0144300025919000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка бытовой техники в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
268 099
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 12:18:10 (МСК)
№0144300025919000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка музыкальных инструментов в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
1 159 371
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 09:27:32 (МСК)
№0144300025919000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область