ЗАКУПКА №0144300025919000015
Электронный аукцион
Поставка бытовой техники в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
268 099
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 12:18:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2019 12:18:10 (МСК)
Заявки до
14.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 27.51.23.120 | ШТ | 7 | 13746.33 | 96224.31 |
| Электрочайники | 27.51.24.110 | ШТ | 2 | 2054.33 | 4108.66 |
| Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 27.51.23.110 | ШТ | 3 | 3002.33 | 9006.99 |
| Аппараты контрольно-кассовые | 28.23.13.120 | ШТ | 1 | 29230.33 | 29230.33 |
| Электрокофеварки | 27.51.24.120 | ШТ | 1 | 55300 | 55300 |
| Печи микроволновые | 27.51.27.000 | ШТ | 2 | 9480 | 18960 |
| Электрочайники | 27.51.24.110 | ШТ | 1 | 8216 | 8216 |
| Холодильники бытовые | 27.51.11.110 | ШТ | 2 | 23526.33 | 47052.66 |
| Итого | 268098.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47131-42242
Адрес электронной почты
rayadmin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семилетова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4634008720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 307236, Курская обл, Курчатовский р-н, Дичня с, УЛ. РАХМАНОВКА, ЗД. 84
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аверкова Вера Федоровна
ИНН
463227128024
Почтовый адрес
305007, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Тихая 1-я, дом 8, ОКАТО: 38401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
450109945324
Почтовый адрес
ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, ул. Блюхера, 68, офис 47
Место нахождения
ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, ул. Блюхера, 68, офис 47
Наименование
ООО "ТД ХОРОШИЙ ВЫБОР"
ИНН
3665122540
Почтовый адрес
394038, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Космонавтов, 2, 3, ОКАТО: 20701000
Наименование
"ПАРИТЕТ"
ИНН
2464123990
Место нахождения
660093, РФ, г. Красноярск, ул. Кольцевая, д.24 "а"- 59
Другие торги заказчика
Поставка насосного оборудования для объектов водоснабжения
127 948
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 12:07:05 (МСК)
№0144300025919000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по обеспечению безопасности персональных данных в отделе бухучета и отчетности Администрации Курчатовского района Курской области
122 481
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 16:58:24 (МСК)
№0144300025919000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
12.07.2019 11:47:00 (МСК)
№0144300025919000026 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по изготовлению и установке дорожных знаков, нанесению горизонтальной дорожной разметки в с.Дичня, д.Дружная, с.Чапли Курчатовского района Курской области
300 201
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 13:50:16 (МСК)
№0144300025919000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
04.07.2019 10:52:55 (МСК)
№0144300025919000024 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
04.07.2019 10:26:53 (МСК)
№0144300025919000023 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
04.07.2019 09:55:12 (МСК)
№0144300025919000022 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
11.06.2019 13:06:21 (МСК)
№0144300025919000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка компьютеров, МФУ, мультимедийного проектора в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
566 160
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 16:38:22 (МСК)
№0144300025919000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка светового, звукового, видеопроекционного, механического оборудования в рамках строительства объекта: «Дом культуры в поселке имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской области».
5 509 050
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 13:40:05 (МСК)
№0144300025919000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область