Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300000826000045

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт кровли здания ДОУ с. Ивашевка, ул. Школьная, д.8б

538 706 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 14:07:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 14:07:04 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 ЕД 0 538706.02 538706.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8464-986041

Адрес электронной почты

syztorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кутырева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"

ИНН

6325068605

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, Советская, 14, -

Адрес электронной почты

mku_sks@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8464-997949

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41 А

Место нахождения

Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14

Документация

docx
ТЗ
Размещено: 06.07.2026 14:07:04 (МСК)
docx
ПМК
Размещено: 06.07.2026 14:07:04 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК (1)
Размещено: 06.07.2026 14:07:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 07:10:41 (МСК)
docx
МК
Размещено: 21.08.2026 07:10:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 07:10:41 (МСК)
rar
ДС 1 кровля Ивашевка
Размещено: 21.08.2026 07:10:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДКС-СТРОЙ"

ИНН

6325073683

Почтовый адрес

446026, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г СЫЗРАНЬ, УЛ АКИФЬЕВА, ДОМ 5, КВАРТИРА 119

Место нахождения

446026, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г СЫЗРАНЬ, УЛ АКИФЬЕВА, ДОМ 5, КВАРТИРА 119

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 15:40:11 (МСК)

№0142300000826000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 12:35:53 (МСК)

№0142300000826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"

Регион: Самарская область

Размещено

07.07.2026 08:31:54 (МСК)

№0142300000826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"

Регион: Самарская область