ЗАКУПКА №0142300000826000051
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене ограждения (части ограждения) в с. Печерское по ул. Советская, 88
712 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:16:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:16:45 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 34 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 0 | 712204.84 | 712204.84 |
| Итого | 712204.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-986041
Адрес электронной почты
syztorgi@ya.ru
Ответственное должностное лицо
Ануфриев Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
ИНН
6325068605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, Советская, 14, -
Адрес электронной почты
mku_sks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8464-997949
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41 А
Место нахождения
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике