ЗАКУПКА №0142300000826000046
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт кирпичной стены котельной ОШ с. Старая Рачейка, ул. Щеглова, д. 1а
356 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:31:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 08:31:54 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | ЕД | 0 | 356531.48 | 356531.48 |
| Итого | 356531.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-986041
Адрес электронной почты
syztorgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кутырева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
ИНН
6325068605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, Советская, 14, -
Адрес электронной почты
mku_sks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8464-997949
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41 А
Место нахождения
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФАКТЪ"
ИНН
6325044611
Почтовый адрес
446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Кирова 46, офис 310
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка счетчиков потребления газа
822 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:40:11 (МСК)
№0142300000826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Исполнение решения суда по зданию детского сада с. Чекалино, ул. Железникова, д.27а
156 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:35:53 (МСК)
№0142300000826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область