ЗАКУПКА №0142200001326017052
Аукцион в электронной форме
Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы.
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:18:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:18:57 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 0 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 43.22.12.140 | шт | 0 | 1000000 | 6000000 |
| Итого | 6000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145437
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт ОПО "Сеть газопотребления ГБСУ "Клинцовский дом социального обслуживания". Установка электромагнитных клапанов на 4-х котлах "Универсал-6М".
1 403 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:15:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 0 минут 17 секунд
№0127200000226005038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНЦОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по (плановой) поверке приборов узла учёта тепловой энергии
211 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:20:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 0 минут 17 секунд
№0311300272426000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45.
178 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:11:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 0 минут 17 секунд
№0318200074726000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ) в 2027 году
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:20:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 0 минут 17 секунд
№0348300075526000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Левофлоксацин)
988 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:20:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 0 минут 17 секунд
№0372100051226000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:20:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 0 минут 17 секунд
№0348100071826000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка блок контейнера
2 553 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:19:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 0 минут 17 секунд
№0711200006726000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ "ПЕРЕКРЕСТОК" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 16
1 618 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:19:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 0 минут 17 секунд
№0149200002326004691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Капитальный ремонт фасада СДК "Светлый" п. Светлое Поле
651 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:19:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 0 минут 17 секунд
№0142300045526000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита бюджета и погашение муниципальных долговых обязательств Ухоловского муниципального округа Рязанской области
6 936 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:19:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 0 минут 17 секунд
№0859200001126010537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УХОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область