ЗАКУПКА №0318200074726000011
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45.
178 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:11:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:11:09 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 56 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45. | 43.22.12.140 | УСЛ ЕД | 1 | 178650 | 178650 |
| Итого | 178650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86199-24392
Адрес электронной почты
l.bakumenko@cbcultmk.ru
Ответственное должностное лицо
Бакуменко Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308020148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по модернизации системы видеонаблюдения инв. № 826101340036 находящейся по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45
92 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:45:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 56 минут 25 секунд
№0318200074726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край