ЗАКУПКА №0348100071826000240
Аукцион в электронной форме
Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:20:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:20:06 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 27 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 1 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 490 | 490 |
| "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 2 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 580 | 580 |
| "Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных КТ 3 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 790 | 790 |
| "Описание исследований с контрастом (суммируется к основной услуге) " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| "Описание исследований в динамике (суммируется к основной услуге) " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| "Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним (суммируется к основной услуге) " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Описание исследований срочное (суммируется к основной услуге) | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| "Описание исследований в ночное время (суммируется к основной услуге) " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100 | 100 |
| "Описание исследований функциональной диагностики 1 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 190 | 190 |
| "Описание исследований функциональной диагностики 2 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 380 | 380 |
| "Описание исследований функциональной диагностики 3 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 830 | 830 |
| "Описание исследований функциональной диагностики 4 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 980 | 980 |
| "Описание исследований функциональной диагностики 5 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1350 | 1350 |
| "Описание исследований функциональной диагностики 6 категории сложности " | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2620 | 2620 |
| Описание одной области МРТ с оформлением протокола 1 степень сложности | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 490 | 490 |
| Описание одной области МРТ с оформлением протокола 2 степень сложности | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 580 | 580 |
| Описание одной области МРТ с оформлением протокола 3 степень сложности | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 790 | 790 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДубнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49621-46580
Адрес электронной почты
zakupki@msch9fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
5010003352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Катетеры для периферических сосудов и иглы
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:19:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 27 минут 36 секунд
№0348100071826000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Расходный материал для сосудистого центра лот 5
4 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:44:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 27 минут 36 секунд
№0348100071826000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
856 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:00:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 27 минут 36 секунд
№0348100071826000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Препараты лекарственные (МНН АЛИРОКУМАБ)
1 250 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:46:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 27 минут 36 секунд
№0348100071826000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область