ЗАКУПКА №0142200001326015979
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов на сети АЗС для транспортных средств для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
237 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 20:27:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 20:27:49 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 68.46 | 112959 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 75.61 | 124756.5 |
| Итого | 237715.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143296
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
6311014399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51
Место нахождения
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание автотранспортных средств для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:17:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 5 минут 1 секунда
№0142200001326016910 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд ГБУЗ «Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».
243 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 5 минут 1 секунда
№0142200001326016824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для нужд ГБУЗ ''Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы''
280 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:01:05 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 5 минут 1 секунда
№0342200038726000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ ''Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы''
28 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:00:14 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 5 минут 1 секунда
№0342200038726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
155 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:59:27 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 5 минут 1 секунда
№0342200038726000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств(этанол) для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
556 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:58:07 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 5 минут 1 секунда
№0342200038726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по замене задвижек
95 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:57:14 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 5 минут 1 секунда
№0342200038726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
729 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:26:20 (МСК)
№0142200001326016364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область