Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200038726000070

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных средств(этанол) для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

556 500 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:58:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 13:58:07 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 52 минуты 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАНОЛ 530000 1.05 556500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-927-7654506

Адрес электронной почты

putneva92@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Путнева О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН

6311014399

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51

Место нахождения

Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51

Место нахождения

Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 25.08.2026 13:58:07 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 25.08.2026 13:58:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 25.08.2026 13:58:07 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 25.08.2026 13:58:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:17:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 12 часов 52 минуты 55 секунд

№0142200001326016910 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 13:35:25 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 52 минуты 55 секунд

№0142200001326016824 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 14:01:05 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 52 минуты 55 секунд

№0342200038726000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 14:00:14 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 52 минуты 55 секунд

№0342200038726000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 13:59:27 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 52 минуты 55 секунд

№0342200038726000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Самарская область