ЗАКУПКА №0342200038726000069
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене задвижек
95 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:57:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 13:57:14 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 52 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене задвижек | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 95251.34 | 95251.34 |
| Итого | 95251.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-927-7654506
Адрес электронной почты
putneva92@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Путнева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
6311014399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51
Место нахождения
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51
Место нахождения
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание автотранспортных средств для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:17:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 52 минуты 57 секунд
№0142200001326016910 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд ГБУЗ «Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».
243 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 52 минуты 57 секунд
№0142200001326016824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для нужд ГБУЗ ''Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы''
280 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:01:05 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 52 минуты 57 секунд
№0342200038726000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ ''Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы''
28 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:00:14 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 52 минуты 57 секунд
№0342200038726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
155 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:59:27 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 52 минуты 57 секунд
№0342200038726000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств(этанол) для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
556 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:58:07 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 52 минуты 57 секунд
№0342200038726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Самарская область