ЗАКУПКА №0142200001326015958
Аукцион в электронной форме
Подготовка помещений (капитальный ремонт) под размещения комплекса рентгеновского диагностического "Диаком", исполнение 3, с принадлежностями в существующем рентгендиагностическом кабинете ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ" по адресу: Самарская область, Шенталинский район, ж/д ст. Шентала, Больничная ул., д. 4
1 303 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:18:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:18:44 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 1303628.51 | 1303628.51 |
| Итого | 1303628.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143316
Адрес электронной почты
spiridonovad@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонов А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6386000259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка химических реактивов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
37 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:44:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 10 минут 10 секунд
№0342300101626000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
закупка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:32:09 (МСК)
№0142200001326016446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область