ЗАКУПКА №0342300101626000107
Запрос котировок в электронной форме
поставка химических реактивов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
37 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:44:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:44:06 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 39 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 9625 | 28875 |
| Состав | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 8750 | 8750 |
| Итого | 37625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84652-21275
Адрес электронной почты
tanyapl75@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Плотникова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6386000259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике