ЗАКУПКА №0142200001326016446
Аукцион в электронной форме
закупка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:32:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 15:32:09 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 68.46 | 68.46 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 83.93 | 83.93 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143317
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6386000259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка химических реактивов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
37 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:44:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 52 минуты 22 секунды
№0342300101626000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область