ЗАКУПКА №0142200001326015935
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту (подготовке) помещения под размещение высокотехнологического оборудования флюорографа в здании ГБУЗ СО "Жигулевская ЦГБ", расположенной по адресу: 445350, Самарская область, г. Жигулёвск, ул. Первомайская, д.10
1 098 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:11:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 14:11:34 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт (одноэтапный) | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 1098897.27 | 1098897.27 |
| Итого | 1098897.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143314
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6345004536
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических инструментов
125 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 4 минуты 59 секунд
№0342300014626000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка стоматологических материалов
274 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 4 минуты 59 секунд
№0342300014626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств (МНН: БАРИЯ СУЛЬФАТ)
70 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:17:10 (МСК)
№0342300014626000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств (МНН Йогексол)
556 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:58:30 (МСК)
№0342300014626000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (Микропробирка для взятия капиллярной крови)
98 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:12:19 (МСК)
№0342300014626000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (Игла для забора крови, стандартная)
36 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:11:04 (МСК)
№0342300014626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД)
447 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:10:02 (МСК)
№0342300014626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область