ЗАКУПКА №0342300014626000095
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стоматологических материалов
274 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:30:03 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 16 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вес упаковки | 32.50.50.190 | г | 3 | 621 | 1863 |
| материал зубов | 32.50.50.190 | шт | 6 | 5265 | 31590 |
| Материал | 32.50.50.190 | мм | 10 | 1350 | 13500 |
| Упаковка | 32.50.50.190 | мин | 10 | 486 | 4860 |
| Описание | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 1755 | 17550 |
| Применение | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 14850 | 29700 |
| Применение | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 13500 | 27000 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 10 | 1080 | 10800 |
| Назначение | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 4725 | 47250 |
| Назначение | 32.50.50.190 | УПАК | 5 | 5400 | 27000 |
| Назначение | 32.50.50.190 | УПАК | 5 | 3375 | 16875 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 5 | 743 | 3715 |
| Состав | 32.50.50.190 | ФЛАК | 10 | 675 | 6750 |
| Назначение | 32.50.50.190 | НАБОР | 1 | 10381 | 10381 |
| Материал | 32.50.50.190 | НАБОР | 1 | 6800 | 6800 |
| Основа | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 18772 | 18772 |
| Итого | 274406 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8486-224440
Адрес электронной почты
mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кочеров М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6345004536
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических инструментов
125 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 16 минут 25 секунд
№0342300014626000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область