Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300014626000096

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стоматологических инструментов

125 594 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:30:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:30:59 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 16 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение: 32.50.11.110 шт 340 90 30600
Применение 32.50.11.110 мм 50 581 29050
Назначение: 32.50.11.110 шт 6 2147 12882
Назначение: 32.50.11.110 шт 6 3227 19362
Назначение: 32.50.11.110 шт 5 3200 16000
Назначение: 32.50.11.110 шт 3 5900 17700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8486-224440

Адрес электронной почты

mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кочеров М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6345004536

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 10:30:59 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 10:30:59 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 10:30:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике