ЗАКУПКА №0142200001326014694
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для оснащения пищеблока.
1 384 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:46:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:46:27 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мармит | 28.93.15.131 | л; дм[3*] | 0 | 111900 | 223800 |
| Шкаф пекарский | 28.93.15.127 | В | 0 | 298000 | 298000 |
| Шкаф пекарский | 28.93.15.127 | шт | 0 | 98800 | 98800 |
| Пароконвектомат | 28.93.15.126 | мм | 0 | 448000 | 448000 |
| Тележка для посуды | 31.09.11.190 | мм | 0 | 34800 | 34800 |
| Котел пищеварочный | 28.93.15.121 | л; дм[3*] | 0 | 281000 | 281000 |
| Итого | 1384400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-214-3334
Адрес электронной почты
ChugunkinAA@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Чугункин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
ИНН
6312027249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443106, Самарская обл, Самара г, УЛ. СТАРА ЗАГОРА, Д.269
Адрес электронной почты
school_77@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-846-9564362
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОМ"
ИНН
1657205285
Почтовый адрес
420088, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ЖУРНАЛИСТОВ, ДОМ 54 А, ОФИС 9
Место нахождения
420088, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ЖУРНАЛИСТОВ, ДОМ 54 А, ОФИС 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Холодильное оборудование
326 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:46:34 (МСК)
№0342300000126000877 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Морозильник бытовой
61 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:44:55 (МСК)
№0342300000126000876 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Электросковорода бытовая
233 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:04:59 (МСК)
№0342300000126000866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Кухонное оборудование
412 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:03:41 (МСК)
№0342300000126000865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Линия раздачи
174 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:47:16 (МСК)
№0342300000126000858 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Шкафы для одежды металлические
66 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:45:55 (МСК)
№0342300000126000856 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Сплит-система, водонагреватели, весы
163 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:00:24 (МСК)
№0342300000126000853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Плита электрическая
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:59:01 (МСК)
№0342300000126000852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Металлическая мебель для пищеблока
698 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:54:09 (МСК)
№0142200001326014721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Ванны моечные для пищеблока
440 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:07:32 (МСК)
№0342300000126000839 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область