Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300000126000839

Запрос котировок в электронной форме

Ванны моечные для пищеблока

440 200 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 13:07:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 13:07:32 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 шт 0 36100 108300
Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 шт 0 42900 42900
Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 шт 0 55100 110200
Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 шт 0 44700 178800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84634-05898

Адрес электронной почты

TarasovaAV@dfsamara.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ИНН

6312027249

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443106, Самарская обл, Самара г, УЛ. СТАРА ЗАГОРА, Д.269

Адрес электронной почты

school_77@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-846-9564362

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144

Место нахождения

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144

Документация

zip
Лист согласования.doc.zip
Размещено: 10.07.2026 13:07:32 (МСК)
doc
doc
ООЗ.doc
Размещено: 10.07.2026 13:07:32 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 10.07.2026 13:07:32 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК. (2).pdf
Размещено: 10.07.2026 13:07:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СУЛЕЙМАНОВА АЙШАТ ИБРАГИМОВНА

ИНН

054503504451

Почтовый адрес

368301, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 74

Место нахождения

368301, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г КАСПИЙСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 74

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Машина холодильная

248 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:25:11 (МСК)

№0342300000126000883 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Холодильное оборудование

326 300 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:46:34 (МСК)

№0342300000126000877 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Морозильник бытовой

61 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:44:55 (МСК)

№0342300000126000876 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Электросковорода бытовая

233 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:04:59 (МСК)

№0342300000126000866 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Кухонное оборудование

412 200 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:03:41 (МСК)

№0342300000126000865 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Линия раздачи

174 900 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:47:16 (МСК)

№0342300000126000858 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Шкафы для одежды металлические

66 300 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:45:55 (МСК)

№0342300000126000856 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 11:00:24 (МСК)

№0342300000126000853 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Плита электрическая

238 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:59:01 (МСК)

№0342300000126000852 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область

Размещено

10.07.2026 14:54:09 (МСК)

№0142200001326014721 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Регион: Самарская область