ЗАКУПКА №0142200001326014721
Аукцион в электронной форме
Металлическая мебель для пищеблока
698 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:54:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:54:09 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для хлеба | 31.02.10.120 | мм | 0 | 115000 | 115000 |
| Подтоварник | 31.02.10.190 | мм | 0 | 16900 | 16900 |
| Стол производственный | 31.02.10 | мм | 0 | 11900 | 23800 |
| Стол производственный | 31.02.10 | мм | 0 | 30000 | 120000 |
| Стол производственный | 31.02.10 | мм | 0 | 24800 | 24800 |
| Стол производственный | 31.02.10 | мм | 0 | 33200 | 332000 |
| Стол производственный | 31.02.10 | мм | 0 | 49200 | 49200 |
| Стол производственный | 31.02.10 | мм | 0 | 17100 | 17100 |
| Итого | 698800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143398
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
ИНН
6312027249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443106, Самарская обл, Самара г, УЛ. СТАРА ЗАГОРА, Д.269
Адрес электронной почты
school_77@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-846-9564362
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУЛЕЙМАНОВА АЙШАТ ИБРАГИМОВНА
ИНН
054503504451
Почтовый адрес
368301, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 74
Место нахождения
368301, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г КАСПИЙСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Машина холодильная
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:25:11 (МСК)
№0342300000126000883 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Холодильное оборудование
326 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:46:34 (МСК)
№0342300000126000877 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Морозильник бытовой
61 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:44:55 (МСК)
№0342300000126000876 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Электросковорода бытовая
233 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:04:59 (МСК)
№0342300000126000866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Кухонное оборудование
412 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:03:41 (МСК)
№0342300000126000865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Линия раздачи
174 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:47:16 (МСК)
№0342300000126000858 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Шкафы для одежды металлические
66 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:45:55 (МСК)
№0342300000126000856 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Сплит-система, водонагреватели, весы
163 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:00:24 (МСК)
№0342300000126000853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Плита электрическая
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:59:01 (МСК)
№0342300000126000852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 77" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область