ЗАКУПКА №0142200001326014592
Запрос котировок в электронной форме
Поставка газовых водогрейных котлов
3 480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:35:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 08:35:18 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 25.21.12.000 | кВт | 0 | 348000 | 3480000 |
| Итого | 3480000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6382007951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Место нахождения
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКС-ГРУПП"
ИНН
6319267634
Почтовый адрес
443031, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ. ГЕОРГИЯ ДИМИТРОВА, Д. 131, КВ. 123
Место нахождения
443031, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Г САМАРА, УЛ ГЕОРГИЯ ДИМИТРОВА, Д. 131, КВ. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пароводяных подогревателей и соединительных элементов
2 466 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:26:33 (МСК)
№0142200001326016441 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация физкультурно-массовых мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья муниципального района Ставропольский Самарской области
187 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:13:17 (МСК)
№0142300027126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Ремонт автомобильных дорог местного значения по пути следования планируемого школьного маршрута в селе Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области
94 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:05:40 (МСК)
№0142200001326015799 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение наградной продукции
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:45:52 (МСК)
№0142300027126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация физкультурно-массовых, спортивных мероприятий для детей, подростков и молодежи муниципального района Ставропольский Самарской области
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:42:10 (МСК)
№0142300027126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
24.07.2026 14:28:01 (МСК)
№0142300027126000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация районных фестивалей, конкурсов, акций, смотров патриотической и духовно-нравственной направленности в муниципальном районе Ставропольский Самарской области
440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:34:28 (МСК)
№0142300027126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация мероприятий для жителей муниципального района Ставропольский Самарской области по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне
403 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:05:09 (МСК)
№0142300027126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация физкультурно-массовых мероприятий с допризывной молодежью муниципального района Ставропольский Самарской области
134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:57:26 (МСК)
№0142300027126000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область