Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300027126000064

Запрос котировок в электронной форме

Организация физкультурно-массовых мероприятий с допризывной молодежью муниципального района Ставропольский Самарской области

134 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 07:57:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 07:57:26 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация физкультурно-массовых мероприятий с допризывной молодежью муниципального района Ставропольский Самарской области 93.19.19.000 УСЛ ЕД 1 134000 134000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-281511

Адрес электронной почты

stavr-torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иванько Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6382007951

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9

Место нахождения

Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9

Место нахождения

Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 07:57:26 (МСК)
docx
ТЕХ.ЗАДАНИЕ допризывка
Размещено: 14.07.2026 07:57:26 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 14.07.2026 07:57:26 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 064
Размещено: 28.07.2026 09:33:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УСТИМЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

632310279344

Почтовый адрес

445035, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. МИРА, Д. 102, КВ. 35

Место нахождения

445035, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. МИРА, Д. 102, КВ. 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 13:13:17 (МСК)

№0142300027126000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 14:42:10 (МСК)

№0142300027126000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

14.07.2026 15:05:09 (МСК)

№0142300027126000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

19.08.2026 15:26:33 (МСК)

№0142200001326016441 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

05.08.2026 15:05:40 (МСК)

№0142200001326015799 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Приобретение наградной продукции

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:45:52 (МСК)

№0142300027126000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

24.07.2026 14:28:01 (МСК)

№0142300027126000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 14:34:28 (МСК)

№0142300027126000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область